четверг, 7 февраля 2013 г.

и изделие из пластиковых ]

Компания «Промпласт» на выставке ПРОДЭКСПО-2007.

В лице нашего холдинга Вы, несомненно, найдете надежного партнера. Мы знаем, как достичь успеха в бизнесе.

Политика ценообразования компании учитывает не только себестоимость продукции, но и интересы заказчика. Благодаря постоянному проведению ценового мониторинга крупнейших производителей ПЭТ-тары, мы можем выявить основные показатели данного рыночного сегмента. Как результат конкурентоспособная цена на продукцию и возрастающий круг постоянных клиентов.

Преформа пэт изготавливается в условиях высокотехнологичного автоматизированного производства методом пресформирования. Основа для изготовления преформ гранулированный полимер, показатели прочности которого, а также цветовые оттенки закладываются еще на этапе изготовления преформы из гранул. Применение передовых технологий и повышенных требований к производству позволяют нам обеспечить выпуск качественной продукции по конкурентоспособной цене.

Сегодня пэт (полиэтилентерефталат) является одним из наиболее популярных на рынке упаковочных материалов. Широкая сфера применения охватывает производство тары для различных видов парфюмерной, химической, пищевой и других промышленностей. Исходя из этого, особое внимание холдинг уделяет грамотной разработке товарной политики. Постоянно в наличии широкий ассортимент преформ пэт для комплектации крупных оптовых заказов. Поставка ПЭТ изделий для любых форм и типоразмеров на основе предоставленных пресс-форм осуществляется также под заказ клиента.

Холдинг "Промпласт" представляет собой стабильную, динамично развивающуюся группу компаний, усилия которых сконцентрированы в сегменте производства и продажи пластиковой упаковки (изделия, получаемые при литье пластмасс - пробки для укупорки пищевых и непищевых продуктов). Компания владеет двумя заводами в России и Европе, оснащенными современным производственным оборудованием для изготовления пластиковых изделий. Для эффективного управления заводами по производству пластиковых изделий используются передовые информационные системы и системы менеджмента качества. Клиентами холдинга "Промпласт" являются как локальные производители, так и крупные международные компании, испытывающие потребность в изделиях из пластмассы.

Завод по производству пластиковых изделий: литье изделий из пластмасс, производство пластиковой упаковки, изготовление пластиковых изделий

Преформа пэт в компании ПромПласт. Производство пластиковых изделий. Отличная преформа цена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий