четверг, 7 февраля 2013 г.

тамань отдых веселовка

Вообще, Лазаревское в двух словах я бы охарактеризовал так: город пешеходов и полиционеров. Светофоров на дороге нет, обычные «зебры», но с учётом того, сколько отдыхающих живёт в посёлке, кажется, что поток переходящих дорогу не прекращается никогда. В итоге, внутри городской зоны движение превращается в один сплошной… ну, «поток» говорить явно некорректно, поскольку слово «поток» подразумевает движение. В мешанину людей и машин.

Небольшой пригород Сочи. Собственно говоря, как мне объяснили, всё побережье между Адлером и Новороссийском считается сочинским районом. И всё оно выглядит абсолютно одинаково: если смотреть со стороны моря, то сначала идёт море, потом пляж с людьми, железная дорога, домики, автомобильная дорога, ещё домики, лес и горы. На всё побережье одна-единственная железная и одна-единственная автомобильная дорога, не объёдешь и не обойдёшь, даже при всём желании. Пробки, говорят, гигантские, сравнимые с московскими, а может быть, и хуже. Охотно верю когда мы пытались уехать из Якорной Щели обратно в Лазаревское, рейсовый автобус пришёл с опозданием примерно на четыре часа.

В этом году летний отдых получился традиционным по форме и насыщенным по содержанию.

А для меня настоящий отдых возможность ненадолго оторваться от привычного мира, от телефона, интернета, проблем, общения, и всего того, что каждый день неотвратимо наполняет мою жизнь. Возможность выйти за рамки, не думать ни о чём и наслаждаться жизнью.

Для кого-то отдых позитив, общение, движение и дискотеки до утра, для кого-то здоровый сон в квартире с кондиционером двадцать два часа в сутки.

Чем качественный отдых отличается от некачественного?

Моя маленькая персональная страничка в большом-пребольшом интернете :)

Небо, море и впечатления - Александр 'J-zef' Пятницын

Комментариев нет:

Отправить комментарий