суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие сервера lineage 2 13.01.2012

Проект L2Hawk.ru это уникальный в своем роде сервер, который вобрал в себя все самое лучшее от своих конкурентов и от собственной, долгой и упорно проделанной работы. Мы старались сделать кое-что такое, чтобы не быть похожими на многочисленные сервера, которыми пестрит глобальная сеть. Ведь, вы потенциальные игроки нашего сервера, не можете не согласиться с тем, что изобретать «колесо» глупо, нужно просто взять уже изобретенное и доделать, попытаться привести к идеалу, что мы и сделали.

С радостью сообщаем Вам, что абсолютно новый уникальный сервер Exarion с рейтами x50 стартует 24 декабря в 18:00 по московскому времени. На сервере вас ждет: Официальная сборка High Five part 5Только у нас, на OFF платформе: автолут, офтрейд, community с сервисами/бафером/магазином. Полностью рабочие хроники на 100% соответствующие оф. серверу. Чистый интернациональный онлайн от 4000-5000 игроков. Официальная англофикация и русификация всего игрового процесса(на выбор).

Запуск High Five сервера x100 запланирован на 25 декабря воскресенье. Хорошая классика х100,мы не используем Java. Игровая сборка Уникальная в мире серверов lineage. У нас работает практически всё. 100% полная реализация контента Epilogue - Freya - High Five Part 1-5.

Уникальный удобный Community Board с магазином, баффером (с возможностью сохранения схем бафов) и разными сервисами! Реализованы все изменения High Five part 5. Реализован Dragon Valley / Lair of Antharas, Antharas и Valakas по HF, новая система Олимпиады, все скилы, предметы и другие изменения. Полностью рабочий офф-лайк HellBound. Реализованы Frintezza, Sailren, Beleth, Freya и остальные боссы. Полностью рабочий Seed of Infinity - все 5 стадий, Seed of Destruction и Seed of Annihilation. Реализованы осадные(элитные) КланХоллыТочно сбалансированная экономика сервера. Реализованы и работают абсолютно ВСЕ скиллы.

В пятницу 13 января 2012 года playdefo.com переходит на новый дизайн, новые хроники High Five part 5 и открывает долгожданный лоурейт х2 Без Премиум аккаунтов и без доната. Сервер откроется вечером, в 20:00 по Москве.

Комплекс серверов Lineage II с хрониками High Five. На данный момент запущен сервер PVP x1000. 15.01.2012 стартует сервер x10 с мультипрофессиями. В феврале - старт классики x15.

Приглашаем Вас на открытие нового PvP сервера. Lineage 2 HIGH FIVE part 5 с рейтами x100, которое состоится 20 января в 18:00 по МСК. На новом классическом PvP сервере с популярными рейтами х100 все игроки смогут погрузиться в мир безграничного фана и незабываемых сражений в полностью 100% реализованном мире HIGH FIVE на нашей уникальной качественной сборке.

Мы рады вам сообщить, что в эту субботу, 21 января, в 20-00 по МСК. В честь годовщины проекта! Мы открываем новый сервер HighFive x30! exp x30, sp х30, adena x30 , item drop x15, spoil x10, quest drop x10(не для всех квестов), quest reward x10, raidboss drop x5, epic jew x1

Скоро, мы открываем сервер Rankar с популярными рейтами x5! х1 - скучно, х2 - не разумно, х3 - не популярно, х5 - другое дело! Сервер, как и был, будет интернациональным и иметь большой онлайн. Как обычно, в нашем стиле, гарантирована огромнейшая рекламная компания везде, где это возможно и разумно. Мы отказываемся от получения прибыли с данного сервера, и поэтому у нас не будет продажи даже премиум аккаунтов!

Спешим вам сообщить что в выходные а это 14-15 Января, закончится Открытый бета тест нашего сервера,после бета теста вайпа НЕ будет . Вы сможете всё так же активно продолжать играть и участвовать в эпических сражениях . Спасибо всем пользователям за баг репорты а так же предложения по улучшению сервера . Ну и конечно главная новость,это падение цен на GOLD монеты,теперь они стали за более доступные деньги. С Ув.Администрация "Good Game - PvP Project".

 Чужой компьютер

High Five » Страница 5 » анонсы серверов по дате открытия каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий