воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отдам диван бесплатно казань

3 февраля 2013, 00:36, Рубрика:

4 февраля 2013, 16:28, Рубрика:

5 февраля 2013, 16:55, Рубрика:

Другие новости из этой категории:

Вы можете оставить комментарий как гость, указав имя и город, или , оставляя свои комментарии под своим зарегистрированным аккаунтом. Комментарии от зарегистрированных пользователей появляются без модерации. Сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, а также способствующие разжиганию национальной розни будут удалены.

Дата: 19 января 2013, 11:05

Автор текста: Алена Лисичкина

Третий игрок в нашей борьбе с ветошью – компания «Стройко». Ее работники вывезут за ваши деньги все, что угодно – пианино, дубовый шкаф а-ля 1950-е, комод, совковую тахту, далее по списку. Цена возрастает с весом и каждым этажом: не велико удовольствие таскать старый шкаф с седьмого этажа, знаете ли. Обойдется вам очистка помещения от рухляди в среднем от 2,5 до 3,5 тысячи целковых.

Есть и вторая компания, помогающая с вывозом ненужных предметов – это  «Вторметресурс». Сотрудники этой фирмы специализируются исключительно на отжившей свое технике, где есть хоть сколько-нибудь металла. Более того, они даже приплачивают немножко за предметы быта, в которых есть этот самый металл (это могут быть и телевизоры, и микроволновки, и стиральные машины, ну и так далее).  За каждый килограмм такого металлического барахла можно выручить по три рубля. Прежде чем считать деньги, прикиньте, сколько весит ваше старье. А то еще разочаруетесь!

Берите, кому надо!

Как выясняется, в Казани есть еще люди, примерившие на себя роль спасателей от морально устаревших вещей. Они приезжают на бортовой «Газели» и молча выносят из вашей квартиры все, что вам больше не нужно: чугунные ванны, задрипанные металлические двери, сдохшие холодильники и прогоревшие газовые плиты. Делают они свое доброе дело бесплатно. Найти их можно по номеру телефона 8-95-10-626-744.

Пока Вася тащит с пятого этажа старый шкаф, Петя играет на пианино его последнюю песню...

А если и напечатаешь такое объявление, то далеко не всякий позвонивший притащится к вам на дом с благодарностью за потрепанным креслом или ветхим стеллажом. Но вопрос действительно интересный: куда бы сплавить старую «Свиягу» или стиральную машину, которой пользовалась еще ваша прабабушка?

А у нас и до помойки-то не дотащишь. А если дотащишь, то большого контейнера не найдешь. Писать, что ли, объявления типа «Отдам старый диван в хорошие руки?».

Из этого хлама разве что печь разжигать, но его могут вывезти из вашей квартиры совершенно бесплатно

Это только в Италии есть традиция выбрасывать старую мебель с балконов, да в Америке выставлять у дороги торшеры и вазы в упаковке, украшенной бантами у дороги…

Куда бы пристроить старый диван?

→ → → Куда бы пристроить старый диван?

Казань, Вт, 05 февраля 2013, 19:07

Куда бы пристроить старый диван? // Репортажи // Новости // BIMRU.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий