суббота, 9 февраля 2013 г.

до пулковский меридан оао альфа-банк санкт-петербург

Ya.Direct.insertInto(97811, "yandex_ad", {

Новое отделение расположено по адресу: Московский проспект, д.216, рядом с метро "Московская".

"Современные посткризисные реалии требуют от банков оперативно подстраиваться под темп работы бизнеса, предоставляя быстрые, качественные и недорогие решения всех вопросов. И мы с гордость можем сказать, что новая, современная технологическая платформа Альфа-Банка и политика постоянного совершенствования всех продуктов банка позволяет в полной мере создавать комфортную атмосферу для любого клиента, – рассказывает управляющий ДО "Пулковский меридиан" филиала "Санкт-Петербургский" Альфа-Банка Геннадий Чиняков. - Особо подчеркну, что Московский район - зона высокой бизнес-активности и, как следствие, высокой конкуренции банков. И в этой конкурентной борьбе за право стать надежным партнером бизнеса залог успеха - забота об интересах клиента".

"Мы уже давно рассматривали необходимость открытия современного технологичного подразделения Альфа-Банка в Московском районе Санкт-Петербурга. Мы тщательно проанализировали потребности клиентов и сделали вывод, что новая площадка именно в данном районе будет наиболее востребована. Московский район относится к развитым городским зонам, с широкой диверсификацией по видам бизнеса. Здесь давно и успешно работают известные предприятия пищевой промышленности, крупные заводы, автосалоны с сервисными станциями. Территория Московского района активно освоена всеми крупными торговыми сетями, а удобные транспортные магистрали создают неограниченный потенциал для взаимодействия с предприятиями, функционирующими в торговых, логистических и промышленных зонах, прилегающих к Пулковскому шоссе, КАД", - говорит директор по развитию корпоративного бизнеса в регионе филиала "Санкт-Петербургский" Альфа-Банка Татьяна Логинова.

"Альфа-Банк за последние 5 лет серьёзно подготовился и уже начал развивать расчётный бизнес со своими клиентами на всей территории присутствия филиальной сети с унифицированной банковской платформой, технологиями и продуктами. Если прежние усилия были сфокусированы на клиентах сегментов отраслевого и среднего бизнесов (чаще всего являющихся также и заёмщиками Альфа-Банка), сейчас мы заинтересованы вести акцентированную работу по развитию расчётов с компаниями малого и среднего бизнесов", – отмечает директор по расчетному бизнесу Альфа-Банка Герман Харченко.

В 2010 году Альфа-Банк начал реализацию трехлетней программы совершенствования бизнес процессов, продуктового ряда, операционной модели офисов, а также развития персонала для обслуживания клиентов сегмента МСБ (малый и средний бизнес). "Пулковский меридиан" - первый офис филиальной сети, на базе которого банк начинает практическую работу в этом направлении.

В Санкт-Петербурге рядом с метро "Московская" открылось новое отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц. Дополнительный офис "Пулковский меридиан" стал первым в России офисом Альфа-Банка нового формата.

В Санкт-Петербурге открылся первый офис Альфа-Банка нового формата

Результаты экспертиз. Независимая экспертиза потребительского рынка

Ручки, зажигалки, часы, флаги и др. Печать визиток, гравировка и др

Система активной рекламы в интернете. Книжный интернет-магазин.

В Санкт-Петербурге открылся первый офис Альфа-Банка нового формата

Комментариев нет:

Отправить комментарий