суббота, 9 февраля 2013 г.

технология литья пластмасс своими руками

Габаритные размеры формы;

Объем выпуска продукции;

Осуществляя литье пластмасс на заказ, довольно часто, мы сталкиваемся с тем, что заказчик уже имеет форму для литья пластмасс. Наличие формы позволяет нам произвести быстрый расчет стоимости изделия на выходе. Для определения стоимости нам необходимо знать:

Copyright © ООО Эрмий http://ermy.ru

Литье под давлением - расчет стоимости

имеет большой опыт, в сфере литья пластмасс, исчисляемый с 1991 года. Накопленные за это время знания, помогают нам добиваться высокого качества продукции, получаемой на нашем производстве. Хорошая подготовка персонала, занятого на производстве, также является важным фактором и конкурентным преимуществом нашего предприятия.

Copyright © ООО Эрмий http://ermy.ru

Литье под давлением – производственный опыт

Мы осуществляем литье пластмасс на заказ на термопластавтоматах. Наше оборудование позволяет осуществлять литье пластмасс весом до 250 грамм. Мы также имеем все необходимое периферийное оборудование, необходимое для качественного литья под высоким давлением большинства .

Copyright © ООО Эрмий http://ermy.ru

Литье пластмасс на заказ – ограничения производства

Технология литья пластмасс - это ряд сложных процессов, соблюдение которых гарантирует возможность выпуска качественной продукции. Одним из важнейших факторов – это правильное обслуживание оснастки. Под оснасткой мы подразумеваем формы для литья пластмасс. Правильный уход за оснасткой - залог ее долгой службы.

Copyright © ООО Эрмий http://ermy.ru

Качество изделий – факторы и  технология литья пластмасс под высоким давлением

Литье пластмасс под давлением - является, основным видом нашей деятельности. Производство осуществляется с использованием (ТПА). Высокая квалификация наших специалистов, правильная настройка ТПА и ряд других факторов позволяют выпускать продукцию, которая является конкурентоспособной на рынке литья под высоким давлением.

Copyright © ООО Эрмий http://ermy.ru

Литье пластмасс под высоким давлением на собственном производстве

Автор данных материалов ООО Эрмий. Главная страница сайта - http://ermy.ru

Автор данных материалов ООО Эрмий. Главная страница сайта - http://ermy.ru

Литье пластмасс и литье под давлением - оснастка . Принимаем заказы на формы для литья пластмасс. ООО ПКФ «Эрмий»

Комментариев нет:

Отправить комментарий