воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аваст для андройд скачать бесплатно

Введите нижние символы

Быстрое сообщение

Оставьте ваш комментарий

Почему он легко удаляется? Просто удалить приложение.

Количество комментариев: 2

Еще записи по теме

Создав список сим карт, которые можно использовать в телефоне, в случае установки посторонних карт будет срабатывать уведомление о краже.

После того, как пользователь на телефон для его маскировки можно присвоить ему абсолютно любое имя по своему усмотрению. Символ, свидетельствующий о наличии avast! Anti-Theft, на панели не отображается, поэтому злоумышленнику будет весьма сложно обнаружить и удалить приложение, это во-первых. Во-вторых, механизмы самозащиты, установленные в приложении, не позволят удалять его компоненты.

Компонент avast! Anti-Theft, включённый в состав бесплатного антивируса, признан одной из наиболее «хитрых» программ, поскольку приложение защиты ни каким образом не предупреждает о своём присутствии. Можно на расстоянии управлять при помощи СМС своим устройством, при этом никаких сигналов о вашем дистанционном управлении на телефоне отображаться не будет. Это весьма удобно в случае его кражи.

Описание компонента avast! Anti-Theft

Благодаря включённой облачной технологии avast! WebRep в веб-экран для Android, каждый URL, на который заходит пользователь, предварительно проходит проверку сканированием. Если ресурс небезопасный, об этом появляется соответствующее уведомление. Брэндмауэр позволяет мгновенно заблокировать попытки нападения хакеров.

Антивирусный продукт по первому требованию способен просканировать все установленные приложения и содержимое карты памяти. В табличной форме отображаются права доступа и намерения загруженных приложений, при этом сразу же выявляются потенциально опасные.

Описание основных функций avast! Free Mobile Security для Android

Для работы программы необходимо любое устройство с поддержкой ОС Android.

Аппаратные требования

Скачав бесплатно антивирус на телефон можно в том числе пресечь попытку нападения хакеров на мобильное устройство и своевременно получить оповещение о заражённых сайтах при помощи добавления функции брандмауэра в телефонах с так называемым root-доступом (учетная запись, наделяющая пользователя абсолютно всеми правами в системе).

Аваст для андроид позволяет пользователям, используя новую технологию сканирования вирусов и удаления истории звонков, защитить свои личные данные.

avast! Free Mobile SecurityВторник, 5 Февраля 2013 г.Просмотров: 28537

/ / avast! Free Mobile Security

avast! Free Mobile Security скачать бесплатно, антивирус для мобильного, аваст для андроид

Комментариев нет:

Отправить комментарий