воскресенье, 10 февраля 2013 г.

карта сфинксы на университетской набережной

Исследователи династической эпохи (после 3050 B.C.) допустили множество ошибок: тексты Гермеса III спутаны с текстами Гермеса II, а к фараонам города Слонов (Дели) они относили масонские иероглифы объединенного Египта, от великих озер Африки до дельты Hила - "Пчела и Мак на полукругах".

Аменхотеп III не имеет к Питерским  Сфинксам никакого отношения. Hа Питерских Cфинксах изображены картуши правителей Египта «допотопного» периода, со знаменитыми иероглифами Верхнего и Нижнего Египта - "Пчела и Мак на полукругах". После ~(10400÷10350) B.C. до Клеопатры все властелины Нижнего Египта навсегда потеряли право изображать на своей картуше символ древней Эфиопии - "Пчела на полукругe".

До сих пор считалась что в Санкт-Петербурге около 3500 лет. Высеченные из сиенита, они стояли у входа в величественный храм, сооруженный в Египте около Фив для фараона . Головы сфинксов являются портретными изображениями этого фараона. Головные уборы сфинксов - короны «па схемти», свидетельствовали о том, что Аменхотеп III был правителем двух царств — Верхнего и Нижнего Египта.

Материал для публикации подготовлен и представлен египтологом, экспертом по вопросам Атлантиды

Пнд, 02/07/2012 - 23:00 — Valentina Zhitanska

Сфинксы на Университетской набережной - «допотопные» шедевры искусства.

» Сфинксы на Университетской набережной - «допотопные» шедевры искусства.

Secrets of Ancient Civilizations

Сфинксы на Университетской набережной - «допотопные» шедевры искусства. | zhitanska.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий