пятница, 1 февраля 2013 г.

как открыть docx онайлн

ДРУГОЙ СПОСОБ открытия файла в формате docx заключается в использовании бесплатных онлайн-конвертеров. Очень простой и понятной для обычного пользователя является программа онлайн-конвертации файлов на сайте http://www.doc.investintech.com/ . Впишите данный адрес в адресную строку Вашего браузера и посетите сайт.

После полной загрузки конвертера установите его на компьютер. Для этого просто запустите скачанный файл в формате *.exe и следуйте подсказкам мастера установки. После завершения инсталляции в программе Microsoft Office 2003 можно будет не только просмотреть содержимое файла *.docx, но и редактировать его и даже сохранять собственные файлы с таким расширением.

Переходим на страницу скачивания установочного файла. Кликаем по кнопке «Загрузить» и наблюдаем процесс скачивания файла FileFormatConverters.exe (около 37 Мб).

В строке поиска вводим название конвертера: «Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов». Из результатов поиска выбираем первый в списке вариант. Нажимаем на ссылку.

Итак, ПЕРВЫЙ СПОСОБ того, как открыть docx, заключается в установке специального конвертера для программы Microsoft Office 2003, который «научит» данное приложение открывать содержимое файлов, сохраненных в 2007 версии. Для скачивания конвертера переходим на сайт компании Microsoft:

Формат *.docx предназначен для хранения электронных документов. Приложение Microsoft Office 2007 является создателем данного разрешения файлов, но не только эта программа способна прочитать содержимое docx-файла. После выхода «офиса 2007» от компании Microsoft появилась проблема открытия файлов docx-формата старыми версиями программ.

Вопрос «Чем открыть docx?» стал особо популярен после выхода нового офисного пакета Microsoft Office 2007. Есть много способов открыть данный формат файлов. Рассмотрим четыре из них.

Чем открыть docx | Компьютерный мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий