суббота, 2 февраля 2013 г.

строительные материалы для постройки дома леса

В нашем доме не предусмотрена внутренняя капитальная стена, т.е. кроме наружных стен отсутствует дополнительная опора и Pстропильные ноги будут опираться только на наружные стены дома. В этом случае применяют висячие стропила.

Теперь, когда вопросы удобства и безопасности работ решены, можно приступать к сооружению стропильной системы.

Для строительства дома мы одновременно использовали трое таких лесов. Для строительства нужно не менее двух лесов такого вида. На фото видно, каким образом изготовлены передвижные леса. Рекомендуем воспользоваться нашим опытом, так как работа на таких лесах очень удобна.

Если мауэрлат можно крепить (каким способом мы его крепили вы можете прочитать в статье ) на стену, используя для подъема подручные средства, то дальнейшая работа по строительству крыши, в том числе и работа со стропилами, не возможна без устройства лесов, в том числе и передвижных. Эти леса мы использовали как для подъема на необходимую для работы высоту, так и в качестве рабочей площадки для человека и для укладки необходимых строительных материалов.

Продолжаем тему строительства крыши своими руками. Сегодня, Pуважаемые читатели блога , мы расскажем о том, как правильно сделать висячие стропила своими руками. О всех этапах создания мы не только расскажем, но и дополним большим количеством фото. Читайте, смотрите, задавайте вопросы!

Как сделать крышу своими руками. Стропильная система. Висячие стропила своими руками.

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕДОРОГОГО ДОМА ИЗ ГАЗОСИЛИКАТНЫХ БЛОКОВ СВОИМИ РУКАМИ. СОВЕТЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА ПРИМЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КОНКРЕТНОГО ДОМА.

Как построить крышу своими руками Висячие стропила своими руками | Как построить дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий