вторник, 5 февраля 2013 г.

можно ли заниматься оральным сексом в брекетах

был,никаких неудобств не было,колечко было по размеру,но сначала штангу носила,пока заживало,не знаю,влияет это

кстати, говорить и целоваться не мешало

носила около года кольцо с шариком. сняла, потому что очень пухлые губы и колечко как бы рассекло нижнюю с внутренней стороны. шрам остался, но видно только если отогнуть губу.

, ну да, это просто пирсинг. Просто я видела в подбородке, видела сбоку, а такой только на фотках и видела. Да, о проблеме размера колечка как-то не подумала....

Блог - самый легкий и быстрый способ рассказать всему миру, почему ты никому не интересен

если это просто пирсинг в нижней губе, то я носила такое чуть больше года. у меня стояла обычная штанга, которая заканчивается круглой штукой, кольцо носила очень редко, его трудно по размеру губы подобрать (либо слишком маленькое, тогда врезается в кожу, либо слишком большое, тогда болтается и вот так красиво как на фото не смотрится).а вот если это просто сверху вниз пробитая нижняя губа, то красивый такой пирсинг я встречала только однажды и девочка носила типа клыка штангу.

У кого был/есть такой пирсинг?Какие с ним неудобства, какие серьги, кроме колечка хорошо носить, как зубы, сколько заживает?Если носили и сняли, расскажите, почему.Не мешает ли говорить.Через сколько уже нормально целовались и занимались оральным сексом?

Блог - самый легкий и быстрый способ рассказать всему миру, почему ты никому не интересен

Комментариев нет:

Отправить комментарий