среда, 6 февраля 2013 г.

оптовые покупатели по бакалее в украине

По популярности значительную долю в потреблении занимает крупяная бакалея, причем она хорошо продается не только в розницу, но и мелким оптом. Казахстанские покупатели хорошо закупают рис и гречку. Не менее популярны в нашей стране пшено, манка и каши геркулес. В то же время активно закупается мелким оптом такая бакалея, как горох и фасоль. Без внимания потребителей все реже остаются нут и чечевица.

Примечательно следующее: если бы подобный опрос проводили 5 веков назад, то даже столичные покупатели сказали бы, что на закупку бакалеи время не тратят вовсе. Как так? Дело в том, что понятие «бакалея» появилось в Казахстане позже.

Если бы они закупали бакалею мелким оптом один раз в два-три месяца, то, скорее всего, сэкономили бы свое время и, конечно, деньги. Особенно это актуально для жителей мегаполисов, ведь закупка продукции в супермаркетах может занимать не один час.

Согласно данным открытого опроса женщины совершают больше, нежели три сотни походов в магазины в год. На шопинг уходит примерно 400 часов – это немало. Респондентки признались, что проводят в бакалее около 100 часов в год.

Даже после того, как ассортимент товара в бакалейной лавке или бакалейном отделе тщательно изучен, повод туда зайти находится всегда, особенно у прекрасной половины человечества.

Бакалея – слово, которое знакомо многим с детства. Магазины, в названии которых встречается это магическое слово, всегда вызывают неподдельный интерес. Манят к себе. Вдруг, там можно найти что-то необычное - восточное и сказочное? Ведь слово «бакалея» было позаимствовано из тюркских языков.

Новости компанииБакалея оптом на страже экономии!Опубликовано: 11.03.2012

Бакалея оптом на страже экономии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий