пятница, 1 февраля 2013 г.

кольцо оппорное на вилку велосипеда

Итак, начинаем сборку  велосипеда со сборки колес.

Для сборки потребуются следующие детали:1) Рама2) рулевая колонка3) спейсеры рулевой4) вынос5) руль6) подсидельный штырь7) подсидельных хомут8) седло9) вилка10) вилсет (колеса в сборе)11) ободная лента 2 шт12) камеры 2 шт13) тормоза(калиперы, тормозные ручки, роторы 2 шт, переходники 2 шт, болты крепления калиперов ироторов )14) покрышки15) 2 троса переключения + 2 тормозных троса16) рубашки тросов, колпачки рубашек и концевики тросов17) манетки18) грипсы19) рога (по желанию)20) передний переключатель скоростей21) задний переключатель22) цепь23) кассета24) каретка с болтами25) система26) эксцентрики27) педали

Собрать велоконструктор дело не хитрое, но требует определенного опыта и навыков.

Для начала не стоит заморачиваться на верхних группах навесного оборудования и дорогих тормозах. По большому счету не важно какое  количетво скоростей на вашем байке, это не главный показатель крутизны. Главное,уделите внимание правильному подбору длины рамы по ETT, выберите накатистые колеса с хорошими подшипниками и купите приличную амортизационную вилку. Остальное докупится и заменится в процессе эксплуатации.Custom сборка позволит Вам стать обалдателем уникального и отличного от уже приевшихся однобразных моделей как у всех.

С каждым годом число людей катающихся на велосипеде увеличивается. Магазины предлагают огромное количество моделей и марок, но стоковые сборки пракически всегда беспонтовые, и сразу после покупки надо,что-то докупать и менять под себя.Оговоримся сразу, что велосипед это высокотехнологичное и сложное изделие, состоящее из большого количества деталей разных производителей. Если вы хотите получать удовольствие от катания, то не стоит расчитывать на стоимость менее 500$, иначе это будет просто кусок переработанных алюминиевых банок, а не полноценный велосипед. Цена байка начального уровня, хорошего качества примерно 1000-1500$. Самые главные детали на которых экономит производитель в заводских сборках это вилка и колеса.  Хорошая рама, вилка и колеса это самые дорогие детали на велосипеде. От них будет зависит как велосипед будет катить и проходить неровности, не экономьте на этих трех компонентах.

Сборка custom велосипеда для девушки.

Велопутешествие по Санкт-Петербургу и Ленинградской Области

BIKETRIPSPB - Сборка custom велосипеда для девушки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий