суббота, 2 февраля 2013 г.

погода в белоруссии на завтра

Сегодня, чтобы получать статус политического беженца и жить за рубежом, достаточно постоять в Беларуси пару минут с портретом на улице и сфотографироваться. Милиция составить “политический” протокол, суд вынесет “политическое” постановление о наложении штрафа или административного ареста и все… Так просто получить гражданство в другой стране Подробнее»

Власти помогают белорусам получить статус политбеженца за рубежом

Прогноз погоды с 27 сентября 2010 года по 7 октября 20010 года:

Температура воздуха ночью +3..+9`C, по северу 0..+2`C, на почве заморозки до 0..-3`C; днем холодно +5..+11`C.

В последующие двое суток по республике похолодает. В среду на большей части территории пройдут дожди. Температура воздуха в течение суток составит +7..+13`C. В четверг преимущественно по южной половине ожидаются дожди.

28 сентября погоду в Беларуси будет определять малоподвижный циклон с центром над Польшей и связанные с ним атмосферные фронты. Сохранится дождливая погода. Ночью и утром местами не исключены туманы. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью +7.. +13`C, днем прохладно +11..+17`C. Вслед за холодным фронтом, смещающийся в южном направлении, на территорию страны с севера Европы начнут поступать воздушные массы арктического происхождения. 30 сентября и 1 октября по северной половине страны на почве и местами в воздухе ожидаются заморозки до 0, -3`C. 2-4 октября ночные заморозки охватят большую часть территории страны.

С 29 сентября в Беларуси похолодает (прогноз погоды на 10 дней)

Прогноз погоды в Беларуси на 10 дней (по городам) | Новости из Беларуси на NewsBY.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий