пятница, 1 февраля 2013 г.

сакура в орске

Так как меня хотелось пить, то я попросил принести обычной воды. В первый раз официантка забыла о просьбе, но после напоминания извинилась и принесла. Бокалы у них шикарные, их вполне можно использовать и как вазы для цветов.

Что касается роллов, то их размер был меньше чем в «Милано», на вкус особой разницы не заметил, в обоих заведениях они были аппетитными. Для себя сделал вывод, что заказывать нужно горячие роллы. Они мне показались вкуснее, особенно в сочетании с соевым соусом.

Особый колорит обстановке придавал поданный чай к которому прилагались белая и черная чашка, что сразу напомнило о Инь и Янь.

Если присмотреться к фотографии то можно увидеть суши с щупальцем осьминога в левом углу. На вкус он оказался не слишком аппетитным и был похож на резину. А вот суши с угрем оказались довольно вкусными.

Общая обстановка в зале произвела благоприятное впечатление. Она выгодно отличалась от «Милано» в котором все было скученно и суетливо. Моей основной целью было попробовать непосредственно суши, а ролы рассматривались как дополнение. Заказ принесли относительно быстро.

Так как посещение заведение было запланировано на вечер пятницы, то столик я заказал заранее. Как оказалось, в этом не было особой необходимости, так как мест было достаточно. Обходительная официантка посоветовала нам места подальше от кондиционера, дабы мы не замерзли.

Прошлый поход в «Милано» оставил благоприятные впечатления, поэтому решено было продолжить исследование японской кухни. На этот раз выбор пал на суши-бар «Сакура» располагающийся в КРЦ «Пять звезд».

Суши-Бар «Сакура» города Орска | Сайт Раковского Сергея

Комментариев нет:

Отправить комментарий