среда, 6 февраля 2013 г.

проектстрой город москва

Подписан договор с компанией "СТИЦ" на изготовление 7 козырьков.

Директор принял участие в семинаре "Решение технических задач методом ТРИЗ" для технических специалистов ОАО "Северсталь" в г. Череповец

Подписан договор с компанией Томскстройзаказчик УМП на изготовление двух тентовых ангаров "Байконур" размерами 10х20.

Подписан договор с компанией Городское благоустройство МАУ г. Томск на изготовление тентового ангара "Байконур" размерами 10х20.

Завершен монтаж двух тентовых павильонов для зимних ярмарок выходного дня в Томске, по улице 5-ой Армии и у Дворца зрелищ и спорта. Всего будет 3 павильона размером 10 на 20 метров. В каждом новом павильоне смогут разместить свою продукцию до 40 сельхозпроизводителей. Тентовые сооружения изготовлены по эскизам, которые разработаны специально для Томских зимних ярмарок выходного дня. О нас в радионовостях г. Томска.

Подписан договор с компанией Сургутстройтрест г. Сургут на изготовление тентового ангара "Байконур" размерами 15х12,5.

Подписан договор с компанией ТРАНС-Агент с Заполярья на изготовление тентового ангара "Байконур" размерами 10х12,5.

Группа Компаний "АэМэС" дружно, весело и необычно в стиле СССР встретила Новый год. Руководители Компаний вручили благодарности своим сотрудникам за отличные успехи в уходящем году. Разыграли множество подарков и главный приз, ставший уже традицией Компании, путевку в жаркие страны. В этом году удача выпала Гордееву Алексею. Поздравляем Алексея, всех сотрудников ГК, наших партнеров и клиентов с Новым годом 2011! Удачи во всех начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий