суббота, 2 февраля 2013 г.

утренник в доув театральном стиле

Ростовые куклы на праздник (по предварительной заявке на выпускные праздники) в качестве дополнительного персонажа на дискотеку, для вручения подарков или запуск шаров.

 Для каждого выпускника  собака-пудель из шарика по 20 рублей.

Стоимость проведения развлекательной программы с профессиональным оборудованием, радиомикрофоном и генератором мыльных пузырей два ведущих - 9000 рублей. Это основная сумма заказа. При заключении договора желательно внести 50% предоплату.

                        Персонажи на выбор на праздник в детском саду. 

В Театральном агентстве "Персонаж" найдется много идей для проведения выпускного праздника, когда требуется чем-то удивить и развеселить требовательную аудиторию, тем более, если развлечения заказаны после торжественной и концертной части программы. Выпускной в стиле диско, выпускной с пиратами, с героями из страны чудес или клоунский марафон шуток... Каких бы гостей праздника вы не выбрали в качестве ведущих в театральном агентстве "Персонаж", праздник пройдет как настоящий первый выпускной, важный завершающий этап детсадовской поры. Все новинки световой и звуковой аппаратуры, спецэффекты и сюрпризы станут отличным подарком от родителей для юных выпускников.

                      Персонажи на выпускной праздник в детском саду и школе.

Выпускной в 4 классе, выпускной в детском саду с актерами. Клоуны и другие персонажи на день рождения ребенка, детский праздник, выпускной.

Выпускной в 4 классе, выпускной в детском саду с актерами. Клоуны и другие персонажи на день рождения ребенка, детский праздник, выпускной. | Театральное агентство "Персонаж" - проведение праздников Екатеринбург, театральные костюмы напрокат

Комментариев нет:

Отправить комментарий