пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет- магазин для полных дам

Диагональ: модель: ДИА16066

Украшены изделия всевозможными декоративными элементами, которые сделают вас неповторимой! Это пайетки и бусинки, кружева и рюши, органично вписывающиеся в крой кулиски, молнии с функцией украшения и застежки. К некоторым туникам даже прилагаются аксессуары, которые можно носить как браслеты, и как бусы.

Интернет-магазин Макси-Стиль — ведущий по продажам женской одежды больших размеров позволит вам легко выбрать и заказать тунику из Турции, Белоруссии от лучших производителей: нарядные изделия от «Аклайн», современные модели «Си ю», «Арда», «Альфредо», «Дона Роса», романтический стиль «Чиклет», «Пиена», стильные белорусские туники «Новелла» и многие другие.

Интернет-магазин женской одежды больших размеров Макси-Стиль предлагает обратить внимание модниц на туники. На сайте представлены туники больших размеров (от 48 до 62 размера!) самых разнообразных фасонов. Они отвечают последним модным тенденциям, при этом придуманы специально для полных женщин! Свободный крой, глубокое декольте, а также округлый или V-образный вырезы, рукава реглан, «летучая мышь», 3/4 помогут в полной мере раскрыть достоинства фигуры. Некоторые производители предлагают практически безразмерные модели, созданные для женщин почти любой фактуры.

Туники больших размеров для пышных дам.

Раздел: » Туники

Мы работаем в будние дни с 10 до 17 часов!

Туники | Интернет магазин больших размеров для женщин. Купить одежду для полных через интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий