пятница, 8 февраля 2013 г.

завод пластпрофиль в орехово

Разработана для быстрого и "чистого" ремонта, не требует специальной квалификации и инструментов при проведении отделочных работ. Используя пластиковую обрешетку Вы получаете отличный результат при минимальных затратах времени, сил и средств.

Для упрощения монтажа пластиковых панелей мы рекомендуем Вам пользоваться специальной пластиковой обрешеткой из ПВХ. С ее помощью время монтажа стеновых панелей ПВХ сокращается в 3 раза. Обрешетка для пластиковых панелей.

Монтаж пластиковых панелей ПВХ

Стеновые панели появились на строительном рынке сравнительно недавно. Они сразу же завоевали достаточно внимания и уважения покупателей. С их помощью каждый может довольно быстро и легко обновить внешний вид не только стен, но и потолка помещения.

На сегодняшний день даже самый изысканный дизайн интерьера довольно быстро приедается. Привычное оформление квартиры становится скучным и неинтересным. Все это побуждает человека принимать меры по преображению своей квартиры.

Стеновые панели это эстетичный и высоко функциональный способ отделки помещений любого назначения. Этот вид отделки имеет самые разнообразные расцветки и фактуру.

Полезная информация

(стеновой, цокольный)

(пластиковая доска)

(оконный профиль)  

(электромонтаж)  

(пластиковый)  

(стеновые, потолочные)  

(ванны, душ, кабины)  

(отделочный)  

(пластиковая)  

(напольный, потолочный)  

           

Телефон: +7 (495)500-90-06Режим работы: 8.00-17.00 (без выходных)

Главная - ПЛАСТ-ПРОФИЛЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий