суббота, 2 февраля 2013 г.

практическая работа 6 по географии6 класс

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Компьютерные технологии, это наше все родное, говорит ученик, потому что с этой компьютерной техникой жизнь его связана еще с детского садика, а уж в 6 классе на уроке географии презентации powerpoint и практические работы использовать нужно в первую очередь. И все потому, что Земля большая, изучать ее как-то надо, и если интерактивная доска есть в школе, то путешествие в любую точку мира сделать нетрудно на уроке. Практическая работа на тему атмосфера выполнена в виде презентации powerpoint, и на уроке географии в 6 классе мы вам ее использовать рекомендуем, так как в этом случае эффективность проведения урока повышается заметно, что и нужно учителю, который за урок свой беспокоится, и относится к нему со всей ответственностью. И потому работать надо учителю в развитии своем, и современные технологии обучения, которые непосредственно связаны с компьютерной техникой, осваивать надо, на уроках применять, и опыт коллег своих перенимать. Составить презентацию по географии просто, а вот сделать ее такой, чтобы урок по ней прошел очень прекрасно, тут еще поработать нужно, как над слайдами, так и над самим планом к уроку.

А в Интернете столько интересно для учащихся – тут тебе и презентации по географии, и даже курсы английского языка. Записаться на можно прямо в Интернете. Английский для начинающих предлагают многие сайты, такие, как lingua.ru.

Конечно, все мы знаем , и поэтому тему эту учащимся необходимо преподать в наилучшем виде. И для этого мы знаем что нужно сделать, и конкретно вопрос касается использования презентации powerpoint на уроках географии, ибо такие разработки неподдельный интерес у обучаемых вызывают.

Презентация практическая работа по географии на тему атмосфера в 6 классе составлена автором, чьи прекрасные разработки вы всегда можете найти в Интернете, и в том числе на сайте Мир географии, презентации на котором бесплатны для всех. Это учитель географии СОШ ЂЂЂ 34 города Енакиево Донецкой области Украины Загария Ирина Владимировна. Ее презентации всегда отличаются дидактической продуманностью и полнотой материала по теме урока. Вот и эта презентация, выполненная, как практическая работа по теме Атмосфера в 6 классе на уроки географии будет весьма кстати.

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Презентация практическая работа по географии на тему атмосфера в 6 классе

Комментариев нет:

Отправить комментарий